7 муниципалитетов Оренбуржья разделили 5 миллионов рублей
01.10.2015Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области подведены итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Оренбургской области за 2014 год.
Оценка эффективности проводилась по 40 социально-экономическим показателям из разных сфер деятельности. По результатам проведенной оценки семи муниципальным образованиям, достигшим наивысших значений показателей, постановлением Правительства Оренбургской области распределены дотации из областного бюджета в общей сумме 5 миллионов рублей. Средства были распределены следующим образом:
Сорочинский городской округ – 759 тысяч;
город Оренбург – 740 тысяч;
Оренбургский район – 968 тысяч;
Ясненский район – 753 тысяч;
Гайский городской округ – 707 тысяч;
Новоорский район – 600 тысяч;
Асекеевский район – 470 тысяч рублей.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





