8 лет сидеть орчанину за разбойное нападение на женщин
14.06.2015Для устрашения своих жертв налетчик даже выстрели. Только одного не учел 27-летний рецидивист. В доме кроме женщины и ее дочки находился брат владелицы дома. Он церемониться с преступником не стал - скрутил налетчика и передал полиции.
Выяснилось, что преступник раннее привлекавшегося к уголовной ответственности также за разбой, грабеж и кражу. Суд на назначение наказания в виде реального лишения свободы сроком на восемь лет шесть месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. С осужденного так же взыщут компенсацию морального вреда, каждому из потерпевших по 50 тысяч рублей, - сообщили в прокуратуре Советского района Орска.
Другие новости
Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 | Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 |
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





