А Акбулаке мусоровоз на улице Гайко снес теплотрассу
27.10.2017Накануне в поселке Акбулак по вине водителя мусоровоза без отопления остались автостанция и торговые помещения.
Водитель мусоровоза в районе дома 6 по улице Гайко, во время движения не учел габариты своего автомобиля и допустил столкновение с линией воздушного телосложения. В результате произошел разрыв трубы.
Прибывшей ремонтной бригадой теплоснабжение было восстановлено.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





