А Беляевском районе в двух сельхозпредприятиях не выплачивали зарплату
19.10.2016В поле зрение прокуратуры попали ОАО «Беляевская МТС «Нива» и ООО «Ключевское», которые задолжали 87 своим работникам зарплату за сентябрь свыше одного миллиона рублей.
В отношении руководителей предприятий возбуждены административные дела.
Руководителям направлены представления о необходимости погашения задолженности, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





