Автопрбег в честь Победы пройдет по территории Оренбуржья
15.04.2015По инициативе регионального отделения ОНФ в Оренбургской области 18 апреля пройдет автопробег, посвященный 70-летию Победы. В автопробеге участвуют воспитанники Оренбургского президентского кадетского училища, студенты оренбургских вузов.
- Наш путь лежит от Оренбурга до поселка Гамалеевка - это чуть больше 150 км. По пути мы сделаем две остановки - в Подгородней Покровке и поселке Переволоцкий, где поздравим ветеранов, - рассказывает Ирина Моргунова, член регионального штаба ОНФ в Оренбургской области. – Уверена, личная встреча с участниками Великой Отечественной войны займёт в памяти ребят особое место.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





