«Белые Тигры» дважды переиграли «Олимпию»
02.12.20141 и 2 декабря оренбургский хоккейный клуб «Белые Тигры» на своей домашней арене сразился с «Олимпией» из города Кирово-Чепецк. В первой встрече чемпионата Молодежной хоккейной лиги хозяева льда победили со счетом 2:0. Голевые моменты реализовали Владислав Куцевич и Егор Маслюк.
Повторный поединок также оказался за нашими хоккеистами - 3:2. В составе сине-бело-красны
Теперь «Белые Тигры» сыграют на выезде 7 и 8 декабря в городе Челябинске с местными «Белыми Медведями».
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





