Благодаря прокуратуре в Оренбурге появились новые дорожные знаки
20.10.2014 10 сентября по инициативе прокуратуры города Оренбурга состоялось межведомственное совещание по вопросам безопасности дорожного движения, в котором приняли участие сотрудники ведомства, представители администрации и сотрудники городского ГИБДД. По итогам заседания Управлению по организации дорожного движения городской администрации рекомендовано принять меры к ликвидации мест с высокой концентрацией дорожно-транспор
Спустя месяц после совещания исполнитель принял конкретные меры. На дублирующей дороге по улице Терешковой, в районе остановок общественного транспорта «Новая», «Хабаровская» и «Салют» организованы нерегулируемые пешеходные переходы с нанесением горизонтальной дорожной разметки «зебра». На дублирующей дороге по проспекту Дзержинского областного центра на нечетной стороне от улицы Березки до улицы Конституции СССР, от улицы Брестской до улицы Салмышской, а также на четной стороне от дома № 16 до улицы Братской и от улицы Всесоюзной до улицы Театральной установлены дорожные знаки «Жилая зона» и «Конец жилой зоны».
Места размещения дорожных знаков определены совместно с сотрудниками отдела ГИБДД УМВД РФ по городу Оренбургу, - сообщает пресс-служба прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





