Борьба с наркотиками и реабилитация наркозависимых - приоритет
30.01.2014 Об основных итогах оперативно-служе
Главный федеральный инспектор в свою очередь отметил, что Президент России в Послании Федеральному Собранию поставил борьбу с наркоугрозой в один ряд с решением такой острой мировой проблемы, как противодействие международному терроризму.
Сергей Гаврилин также указал на необходимость более тесного межведомственног
Одним из самых актуальных назван вопрос возврата к нормальной жизни той части общества, которую не удалось уберечь от наркотической зависимости. Ровно год назад, началось всенародное обсуждение государственной межведомственной программы «Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ». «Уже есть ряд регионов, в том числе входящих в состав ПФО, которые, не дожидаясь принятия стандартов этой программы, уже реализуют такие проекты. Это наши соседи – Татарстан и Башкортостан. Возможно, есть смысл познакомиться с опытом коллег», - считает главный федеральный инспектор.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





