Бойцы Росгвардии задержали злоумышленника, пытавшегося унести шампанское из магазина
02.01.2018Накануне Нового года в управление вневедомственной охраны Росгвардии по Оренбургской области поступил тревожный сигнал из торгового центра по улице Салмышской.
Неизвестный мужчина пытался похитить бутылку элитного шампанского стоимостью более 1800 рублей для праздничного стола. Однако довести свой умысел до конца у него не получилось. Мужчина попытался убежать от сотрудников охраны торгового центра, выбежав на улицу. Однако подоспевший экипаж Росгвардии задержал злоумышленника. Им оказался ранее не судимый 31-летний мужчина.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа УМВД России по Оренбургской области. Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 1 статьи 161 УК РФ (Грабёж).
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





