Браконьер из Оренбурга отстрелил в Пономаревке косулю стоимостью 100 тысяч рублей
25.11.2016Сотрудниками полиции Пономаревского района установлен подозреваемый в браконьерстве.
По данным полицейских 48-летний житель города Оренбурга в лесу в 6 километрах от села Верхние Кузлы передвигаясь на автомобиле, произвел отстрел одной головы косули из своего нарезного ружья.
В результате противоправных действий государственному охотничьему фонду причинен материальный ущерб на 100 тысяч рублей.
По факту незаконной охоты возбуждено уголовное дело по статье 258 Уголовного кодекса России, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





