Бугурусланская батутистка - бронзовый призер чемпионата мира
11.11.2014С 7 по 9 ноября в городе Дейтона-Бич (США) проходил чемпионат мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. Оренбуржье на состязаниях, в составе сборной России, представила бугурусланская спортсменка, мастер спорта Полина Троянова.
По итогам чемпионата наша батутистка стала бронзовым призером в прыжках на двойном мини-трампе (66.000). В финале она уступила представительницам Великобритании и США.
Напомним, что в 2013 году Полина Троянова также завоевала бронзовую награду чемпионата мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе, который состоялся в Болгарии.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





