Бугурусланские новости от телекомпании "5 канал Бугуруслан"
06.07.2016 1. Бугурусланским межрайонным прокурором признано законным возбуждение уголовного дела в отношении экс-главы администрации сельского поселения Бугурусланского района. Он, воспользовавшись служебным положением, ограничил права предпринимателя.
2. Для многих жителей Бугуруслана остается загадкой нынешнее состояние городского парка. Отсутствие кустов, перекопанная земля и реконструкция памятника Ленина – это масштабная уборка сада, либо же полная очистка зеленых насаждений? Наша съемочная группа отправилась за ответом на насущный вопрос.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





