ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»

14.07.2014

  Общая проблема. Жильцы 9Б дома, в первом микрорайоне бьют тревогу. 

  Говори об ухе, когда рыба в руке. В Бугуруслане 13 июля отметили День рыбака.

  12 июля около половины третьего ночи на 168 км автодороге Самара - Бугуруслан,  водитель 1974 г.р., житель села Асекеево, управляя автомобилем ВАЗ 21054 без  водительского удостоверения не справился с управлением и  допустил наезд на препятствие в виде блоков ФБС, в месте проведения ремонтных работ, обозначенных соответствующими дорожными знаками. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга; ушибов, кровоподтеков лица и переломов ребер и был госпитализирован в ЦРБ Бугурусланского района. 

  Конфликты жильцов многоквартирных домов  с управляющими компаниями встречаются повсеместно, одни говорят – все сделаем, починим и отремонтируем, другие в свою очередь не могут этого дождаться. Так и в Бугуруслане – жители первого микрорайона, дома номер 9б забили тревогу. На протяжении многих лет они пытаются добиться от управляющей компании стоящего ремонта, поскольку весь их дом буквально промок насквозь. На призыв граждан о помощи откликнулась наша съемочная группа.

  Каждое второе воскресенье июля в стране отмечается День рыбака. В Бугуруслане тоже возрождается эта традиция. И вот уже второй год в этот день всех профессионалов и любителей рыбной ловли собирает озеро Прорва, где проходят  городские соревнования по рыболовству. Репортаж Галины Черновой.

  Порадует ли погода бугурусланцев на этой неделе, смотрите далее.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930