Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
27.08.2014 Наконец-то состоялось долгожданное открытие бугурусланского Молкомбината. Его новый облик впечатляет. Из-под фасовочных машин уже выходят пробные образцы продукции. Когда комбинат заработает на полную мощность, от проблем со сбытом сырья избавятся не только местные животноводы. А на столах бугурусланцев появится широкий ассортимент молочных продуктов. Первые поставки в торговые сети уже начались. На торжественном открытии производства побывала и наша съемочная группа.
Поздравить горожан с предстоящим днем города, с присвоением Бугуруслану почетного звания – город трудовой славы, вместе с театром «Русская песня», прибыла Надежда Бабкина, народная артистка России. С большой концертной программой, музыканты выступили перед бугурусланцами, и на протяжении почти двух часов радовали горожан и гостей города своим творчеством. С подробностями – наши корреспонденты.
Все подробности смотрите в программе "Итоги дня".
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





