Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
30.10.2014 В администрации Бугуруслана прошло очередное заседание общественно-политического Совета при главе города. Эта встреча была посвящена проводимой реорганизации медицинских учреждений Бугуруслана, также была озвучена перспектива развития многофункционального центра. Все подробности в первом сюжете.
В рамках Всероссийской акции Межрайонная ИФНС России №1 по Оренбургской области провела Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Мероприятия проходят не только в целях повышения налоговой грамотности населения, но и для того, чтобы еще раз напомнить налогоплательщикам об обязанностях по уплате налогов и сборов.
Разыскивается преступник. В селе Асекеево неизвестный гражданин проник в один из кабинетов Асекеевской центральной районной больницы, где похитил женскую сумочку.
4 ноября будем отмечать День народного единства. Эта дата символизирует память о событиях исторического 1612 года. Тогда войска Дмитрия Пожарского под предводительством Кузьмы Минина с иконой Казанской Божией Матери освободили Москву от поляков и изгнали врага с русской земли. На Руси в этот день на протяжении многих лет отмечали День благодарности Пресвятой Богородице, и только в 1917 году праздник был искоренен большевиками.
Такой вид спорта как хоккей с каждым годом в нашем городе становится все популярнее. Бугурусланские хоккеисты составляют серьезную конкуренцию на ледовой арене. Так, сегодня в Ледовом Дворце стартовало Первенство города по хоккею с шайбой «Золотая осень». На открытии побывала и наша съемочная группа.
Все подробности смотрите в программе "Итоги дня".
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





