Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
11.02.2015В преддверии единого дня выборов, который состоится в этом году в масштабах области, повсеместно проводится своеобразный всеобуч, где молодых людей учат основам избирательной системы, а так же прививают чувство гражданской ответственности будущим избирателям. На встрече с учащимися школы имени Калинина, состоявшейся в центральной городской библиотеке, побывали наши корреспонденты.
По жилищному законодательству, управляющая компания должна размещать в Интернете не только общую информацию о себе, о тарифах и ценах на жилищно-коммунальные услуги, но и основные показатели финансово-хозяйственной деятельности. Однако есть руководители, которые решают стороной обойти этот закон. Среди них, руководитель одной из Бугурусланских компаний. Подробности смотрите в нашей традиционной рубрике «Прокурорский надзор».
В рамках сотрудничества с пресс-службой законодательного собрания области мы вновь представляем вниманию наших телезрителей новый сюжет. Более подробно смотрите далее.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





