Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
26.02.2015Сегодня, 27 февраля, дан символический старт обратному отсчету времени до юбилея Великой Победы – остается ровно 70 дней до 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Именно в столь значимый день череда мероприятий в Бугуруслане началась в библиотеке имени Ленина, где для будущих медработников был рассказан первый цикл лекций истории Великой Отечественной войны.
26 февраля в Северном прошел зональный этап конкурса Лидер в образовании Оренбуржья – 2015. В нем приняли участие 10 руководящих работников общеобразовательных организаций Оренбуржья.
В рамках сотрудничества с пресс службой законодательного собрания Оренбургской области. Мы продолжаем показывать сюжеты наших коллег.
Первенство города по лыжным гонкам среди школьников в зачет «Старты надежд- 2015» прошло на лыжной базе «Снежинка». Цель соревнования: привлечение учащихся к занятиям физической культурой и спортом, привитие навыков здорового образа жизни. В состязании приняли участие 120 школьников из 7 школ города Бугуруслана.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





