Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
17.03.2015 Противостояние сторон на заводе «Радиатор» достигло точки невозврата. Сотрудники всех категорий массово подают заявления об уходе. Дирекция по-прежнему занимает позицию бездействия, пустив события на самотек. На очередном стихийном собрании коллектива присутствовала наша съемочная группа.
Митинг к годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации прошел в Бугуруслане. Провело его местное отделение ЛДПР. На центральной площади собралось порядка 30 человек из самых активных членов партии.
В Бугуруслане менеджер одной из организаций, которая занимается продажей пластиковый окон, решила нажиться и, поступившие от клиента деньги, присвоила себе.
Юные воспитанники Натальи Черниковой, руководителя ТМТ «Золотой ключик», в очередной раз порадовали педагогов и родителей, а главное самих себя, призовыми местами на выездном конкурсе. Все подробности смотрите в нашем сюжете.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





