Бугурусланские новости от телекомпании «СТС-Бугуруслан»
13.07.2015 Сегодня наш город с рабочей поездкой посетил вице-губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павел Самсонов. В числе первоочередных пунктов повестки дня было и ставшее традиционным посещение реконструируемого драматического театра. Все подробности в нашем сюжете.
Местное общество любителей велосипедистов Бугуруслана провели соревнования по велогонке, в которых приняли участие все желающие. Участники гонки преодолели дистанцию 23 км.
В связи с трагедией, произошедшей в Омске, где погибли четыре жителя Оренбуржья, а два человека нашего региона доставлены в лечебные учреждения Омска и Москвы с травмами различной степени тяжести, указом Губернатора области Юрия Берга 15 июля 2015 года объявляется днем траура в Оренбургской области. В этот день на всей территории региона будут приспущены флаги области.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





