Бугурусланские полицейские навестили девочку, пострадавшую в ДТП
12.01.2015Сотрудники полиции МО МВД России «Бугурусланский» по уже сложившейся традиции, навестили детей, чтобы поздравить их со всеми прошедшими праздниками.
Они посетили по месту жительства семьи, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетн
С большим интересом ожидали сказочных героев в каждой семье. Ребята читали стихи, наряжались в новогодние костюмы, пели песенки и конечно получали сладкие новогодние подарки. Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам счастья, радости, благополучия, праздничного настроения, здоровья и исполнения самых заветных желаний. Также Дед Мороз командир взвода ДПС ГИБДД Михаил Болеев напомнил ребятам о правилах дорожного движения.
В завершении полицейские посетили травматологическ
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





