Бугурусланский район: в пожаре сгорел человек
02.02.2014Как сообщили читатели информационного портала «Время56.рф», - вчера днем на улице Центральная села Турхановка Бугурусланского района в пожаре сгорел житель села. В сообщении говорилось о том, что сгоревший злоупотреблял спиртными напитками.
Согласно сообщению ГУ МЧС России по Оренбургской области, - для тушения пожара привлекался один пожарный расчет пожарной части и один пожарный расчет организации тушения пожаров села Пронькино.
Предположительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении, - отмечено в сообщении.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





