Бузулучанин погасит долги стройматериалами
28.06.2014Бузулучанин арендовал здание и открыл небольшой магазинчик строительных материалов. Для развития своего бизнеса он взял кредит в банке. Но прибыли, которую приносил магазин, катастрофически не хватало на погашение долга. Поэтому, мужчине пришлось прекратить предпринимательскую деятельность. Оставшиеся стройматериалы он перевез в гараж, где судебным приставом и был произведен арест.
Всего арестовано 430 наименований товаров на сумму свыше 60 тысяч рублей. Это - лаки, краски, кисточки, обои и другие материалы, необходимые для ремонта. Арестованное имущество передано на реализацию. Вырученные денежные средства пойдут в счет погашения долга, сообщили в пресс-службе Судебных приставов.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





