Бузулукские полицейские задержали мужчину похитившего 24820 рублей с банковской карты
01.08.2016Как установили сотрудники полиции, 37-летний мужчина, находясь в одном из кафе города Бузулука, познакомился с 33-летней женщиной, с которой они совместно распивали спиртное. Когда спиртное закончилось, женщина дала мужчине свою банковскую карту и пин-код от карты, чтобы мужчина купил еще спиртного. Когда мужчина принес спиртное, то они стали дальше распивать, карту мужчина не вернул. Через время мужчина вызвал женщине такси, и она уехала. 37-летний бузулучанин пошел в ближайший банкомат, где с банковской карты снял денежные средства в сумме 24820 рублей.
В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





