Бузулукские самбистки завоевали три медали
18.06.201519 июня в городе Кстово (Нижегородская область) завершилось первенство России по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.
Оренбургскую сборную на первенстве представляли 10 самбистов из гг. Бузулука, Кувандыка и Соль-Илецка.
По итогам первенства спортсмены из Бузулука завоевали 2 золотые и одну бронзовую награды. Людмила Налетова (категория 65 килограммов) и Алина Нурутдинова (свыше 65 килограммов) заняли первое место, а Алена Ивашкина (40 килограммов) заняла третью ступень на пьедестале почета.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





