COVID- 19: 103 оренбуржца остаются в тяжелом состоянии
20.01.2022Из них не могут дышать самостоятельно 20 человек - они подключены к искусственной вентиляции легких.
В ковид-госпитолях области находятся 332 человека.
За все время выздоровело 99 656 человек из 109949 случаев зараженных коронавирусной инфекцией.
За прошлые сутки выявлено новых 128 фактов заражения COVID- 19.
Официально скончалось 3553 человек.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






