Дарья Чернорай привезла золото и бронзу с первенство Европы по настольному теннису
04.08.2015Первенство Европы по настольному теннису среди юниоров и юношей проходило в столице Словакии городе Братиславе.
Воспитанница СДЮСШОР оренбургского Центра настольного тенниса России Дарья Чернорай в паре Марией Маланиной (Ярославская область) одержали победу в женской паре. В полуфинале наши теннисистки обыграли пару из Германии - Лизой Сагер и Ван Юань, а в финали они со счетом 3:2 в 5 сете одержали победу над белорусским дуэтом.
Бронзовую медаль Дарья Чернорай получила за успешную игру в командных соревнованиях.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





