Делегация Оренбуржья нашла в Беларуси новых партнёров
14.03.2016По итогам визита нашей делегации в Республику Беларусь во главе с губернатором Юрием Бергом между областью и предприятием ОАО «Гомсельмаш» было заключено соглашение на поставку техники. На сегодня уже подано 264 заявки на приобретение комбайнов сельхозтоваропроизводителями региона. Предусмотрены субсидии на возмещение стоимости купленной техники от 15 до 50 процентов от её стоимости.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





