Денис Ивовин стал бронзовым призером первенства Европы по настольному теннису
14.08.2014 В итальянском городе Рива-дель-Гарда прошло юношеское первенство Европы по настольному теннису среди кадетов. В соревнованиях приняли участие более 550 игроков из 46 стран. По итогам состязаний сборная команда России завоевала 7 медалей – 3 серебра и 4 бронзы.
В соревнованиях среди кадетов до 15 лет игрок оренбургского клуба настольно тенниса «Факел Газпрома» Денис Ивонин завоевал третье место в командном турнире.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





