Депутат городского Совета Игорь Абдульманов поздравил выпускников школ
30.06.2016Депутат Оренбургского городского Совета Игорь Абдульманов поздравили выпускников основной общеобразовательной школы Краснохолма, средней общеобразовательной школы №21, гимназии №8 Оренбурга, а так же школы №84 села Краснохолм с окончанием школы.
Как отметил депутат Оренбургского городского Совета Игорь Абдульманов, в Оренбурге проживает яркая, талантливая, устремленная в будущее молодежь. Школа дала вам знания, которые пригодятся в жизни.
В конце мероприятия выпускники были отмечены Благодарностями от депутата.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





