Деревенская халатность - обернулась трагедией в селе Кос-куль Адамовского района
30.09.2014Новоорским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка по факту обнаружение трупов двух мужчин и одной женщины в доме в поселке Кос-куль Адамовского района.
Предварительно уставлено, что погибшие отравились угарным газом.
Отравление произошло из-за нарушения правил эксплуатации газового отопления. Дымоход от печи был перекрыт кирпичом.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - говорится в сообщение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





