ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Дети, отравившиеся клещевиной, будут опрошены сотрудниками полиции

19.12.2013

  Как уточнили информационному порталу «Время56.рф» в ОМВД России по Оренбургскому району, - по факту отравления 6 малолетних детей  в настоящее время сотрудники полиции проверяют все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели. Дети находятся в удовлетворительном состоянии, и как только они полностью адаптируются и придут в себя, будут опрошены сотрудниками полиции для выяснения истинной картины случившегося.

  В ходе предварительного опроса сотрудниками полиции установлено, что около 12.15 когда уроки закончились ученики стали переодеваться на прогулку, в это время один из учеников нашел в классе засохшую «шишку» в которой находились семена в виде маленьких орехов. Попробовав семена, мальчик поделился со своими одноклассницами. Спустя некоторое время двум девочкам стало плохо, началась тошнота и рвота. Преподаватель отпустила девочек домой. Т.к девочкам лучше не становилось, родители девочек вызвали скорую помощь. Остальных детей, которые употребили клещевину, также госпитализировали в больницу. Семьи детей на профилактическом учете не состоят.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930