ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Детям приходилось, есть с помойки

18.09.2013

  В отдел полиции № 1 обратились соседи женщины, с заявлением о том, что из квартиры слышен детский плач и громкие крики. Еще бдительные соседи рассказали правоохранителям, что летом девочка 2004 года рождения и мальчик 2007 года рождения, всё время проводили на улице и иногда питались из мусорных баков.

  После полученной информации, участковый уполномоченный проехала по адресу, по которому проживает мать с  детьми, и выяснила, что старший сын 39-летней женщины вернулся из армии и стал воспитывать своего братика и сестричку сам, так как матери было не до этого. Она часто выпивала и проводила время с малознакомыми людьми, а дети были предоставлены сами себе.

  Но методы воспитания старшего брата были не по душе младшим, он часто их наказывал, поэтому дети плакали и предпочитали находиться на улице. Учителя ребят подтвердили информацию о том, что дети часто пропускали школу, плохо учились, а если и приходили на учёбу, то в не надлежащем виде.

  По данному факту было возбужденно уголовное дело по статье 156 «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» УК РФ.

  Женщине грозит срок лишения свободы до трех лет или обязательные работы на срок до четырехсот сорока часов.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930