Дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетила общественница
24.08.2022В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета ОМВД России по Саракташскому району Лидия Семенова побывала в дежурной части.
Оперативный дежурный Петр Афонин ознакомил общественницу с работой дежурной части.
Он рассказал Лидии Федоровне о том, сколько в среднем принимается вызовов за сутки, с какими сообщениями люди обращаются наиболее часто. Показал, какие условия созданы для работы сотрудников в помещениях дежурной части. Общественница посмотрела, как оперативный дежурный принимает звонки граждан, регистрирует телефонные сообщения, направляет сотрудников полиции на места происшествий. Лидия Семенова отметила актуальность, полноту и доступность информации, размещенной на информационных стендах, условия, созданные для посетителей.
Подводя итог своего посещения, Лидия Семенова оценила работу дежурной части положительно, отметив компетентность и профессионализм полицейских.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |







