Директор сорочинского МУП «Жилкомсервис» незаконно начислял себе премии
11.09.2014 С января 2013 года по июль 2014 года директор сорочинского МУП «Жилкомсервис», незаконно используя свое служебное положение, ежемесячно издавал приказы о личном премировании из фонда оплаты труда организации, похитив денежные средства предприятия.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





