Для Никиты Быченкова оренбургская сцена стала последней
15.06.2014Как сообщили очевидцы произошедшего, актер московского театра Et Cetera Никита Быченков во время спектакля "Надежда, Вера и Любовь" упал, ударившись головой. Его быстро унесли со сцены, но спасти не удалось. По предварительным данным, у актера произошел разрыв сердца. На момент смерти молодому человеку исполнилось всего 27 лет.
Никита Быченков успел сыграть во многих спектаклях, а также сняться в фильме "Доктор Живаго".
В связи с несчастным случаем московский театр прервал гастроли, но тот последний спектакль для Никиты Быченкова, актеры доиграли до конца.
Фотография взята с сайта театра Et Cetera.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





