Доктор Медногорска подделывала справки
01.07.2014 Житель Медногорска на протяжении нескольких месяцев за дозу наркотика предоставлял свое жилище наркозависимым людям. Суд приговорил мужчину, полностью признавшего свою вину, к 1,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима и ограничению свободы на 1 год.
По ходатайству государственного обвинителя суд вынес частные постановления главному врачу Медногорской горбольницы, который, как оказалось, весной этого года незаконно выдала 7 гражданам медицинские рецепты на кодеинсодержащие препараты, а также начальнику межрайонного отдела полиции. В постановлениях содержатся требования об устранении нарушений.
В результате, в отношении врача возбуждено уголовное дело за подделку документов, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 |





