Домбаровчанин обманул жители Челябинской, Новосибирской, Свердловской и Курской областей
17.09.2017К условному сроку и штрафу в 15000 рублей приговорен 20-летний житель поселка Домбаровский, который разместил на сайте «Авито» объявление о продаже щенков породы джек-рассел-терьер, а получив деньги присваивал их себе без доставки собак.
По данным регионального МВД, жертвами мошенника стали попались жители Челябинской, Новосибирской, Свердловской и Курской областей.
Они перечисли ему на банковскую карту суммы от 3500 до 5000 рублей, говорится в сообщение МВД.
Также осужденному придется выплатить штраф в 15000 рублей.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





