«Дом.ru» дарит биты за внимательность
16.11.2015Телеком-оператор «Дом.ru» ввел новую систему поощрений пользователей на Едином форуме для клиентов http://forum.domru.ru/. Внимательные форумчане могут получить награду в виде битов «Программы привилегий».
Пользователи, которые увидят неполадки в работе сервисов компании или неточности в отображении информации на сайте «Дом.ru» и сообщат об этом на Форуме, будут поощрены за свою внимательность и помощь в устранении проблемы.
Если о проблеме на Едином форуме сообщается впервые, то после обсуждения администраторами Форума пользователь получит награду в виде битов. Полученными битами пользователь сможет распорядиться по своему усмотрению в рамках «Программы привилегий», выбрав, например, скидки на услуги, интернет-бонусы (увеличение скорости до 100 Мбит/c), лицензионный контент на портале www.turbodom.ru.
Единый форум Абонентов «Дом.ru» - полноценный центр поддержки, где можно оперативно получить техническую поддержку или ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании, узнать свежие новости и предложения, обсудить новинки в телеком-отрасли, получать приглашения на мероприятия.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





