«Дом.ru» выступил партнером фестиваля рекламы «Компот» в Оренбурге
23.11.2014В Оренбурге прошел VI региональный фестиваль рекламы «Компот». Партнером фестиваля стал телеком-оператор «Дом.ru».
Студенты представили свои работы в номинациях «Коммерческая реклама» (динамическая и статическая) и «Социальная реклама» (динамическая и статическая). Всего в этом году на фестиваль прислали около 90 работ, участниками стали российские и украинские студенты.
Отдельной номинацией выступила коммерческая реклама для партнеров фестиваля. В ее рамках студенты создавали рекламу для пакета услуг «Дом.ru», предлагая варианты макетов и видеороликов. Лучшие работы были награждены подарками.
Во время мероприятия студенты также могли проявить креативность и поучаствовать в конкурсе от «Дом.ru», придумав новый оригинальный сервис для HD-телевидения «Дом.ru TV».
- Мы традиционно поддерживаем фестиваль рекламы «Компот» уже несколько лет. Важно, что здесь студенты могут проявить себя. Победителем мы выбрали ролик, демонстрирующий преимущества пакета «3 в 1» от «Дом.ru» - единый номер договора на все услуги, один номер техподдержки, экономия при подключении нескольких услуг, - говорит Сергей Жевак, директор филиала «Дом.ru» в Оренбурге.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





