"Дорос" до полковника
29.08.2013Как нам сообщили в пресс-службе УМВД области, 28 августа состоялось совещание при начальнике Управления генерал-майоре полиции Ефреме Романове. На совещании присутствовал заместитель командующего войсками Уральского регионального командования внутренних войск МВД России по работе с личным составом генерал-майор Виктор Зелененький.
Также на мероприятии присутствовал вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин.
После того как свои награды получили военнослужащие внутренних войск МВД России рядовой Ринат Тагиров и младший сержант Богдан Глухотко, генерал-майор полиции Е.В. Романов вручил погоны полковника заместителю начальника УМВД России по городу Орску А.К. Усачеву.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





