Драмтеатр откроет сезон спектаклем по рассказу Шукшина
03.09.2013Как выяснил корреспондент "Время56.рф", открытие сезона намечается на 5 сентября. Театр планирует порадовать своих зрителей новой работой. Публику ждёт премьера спектакля «Милые люди», созданного по рассказам Василия Шукшина.
Инсценировка и постановка данного действа проходила под руководством Рифката Исрафилова. В пресс-службе театра отметили, что постановку «Милые люди» отличает деревенский колорит и глубина философского замысла. Шукшин считал, что главное — это не то, где живёт человек, а как он живёт и что он из себя представляет. Герои постановки преодолевают различные сложности в своей жизни, они протестуют, принимают смелые решения, хотят, во что бы то ни стало добиться исполнения своей давней мечты.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





