ДТП в Бузулуке попало в объектив видеорегистратора
31.01.2018Дорожно-транспортное происшествие, произошедшее у дома 12 по улице Суворова города Бузулука, попало в объектив видеорегистратора.
Как рассказали в региональном МВД России, 27-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ» выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Газель».
Травмы получила 71-летняя пенсионерка – пассажирка «Газели». Она с травмами была госпитализирована в лечебное учреждение.
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





