ДТП в Бузулуке попало в объектив видеорегистратора
31.01.2018Дорожно-транспортное происшествие, произошедшее у дома 12 по улице Суворова города Бузулука, попало в объектив видеорегистратора.
Как рассказали в региональном МВД России, 27-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ» выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Газель».
Травмы получила 71-летняя пенсионерка – пассажирка «Газели». Она с травмами была госпитализирована в лечебное учреждение.
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





