Два человека пострадали в аварии в Октябрьском районе
23.04.2018В воскресенье на 632 километре автодороги Казань – Оренбург–Акбулак-гр.Р.Казахстан произошло ДТП, сообщает отделение полиции в Октябрьском районе.
32-летний водитель автомобиля СУЗУКИ, двигаясь со стороны г.Оренбурга в сторону г.Казани, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате дорожно-транспортного происшествия 2 пассажира автомобиля получили травмы различной степени тяжести.
Сотрудниками ГИБДД Октябрьского района проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





