ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

13

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Два оренбуржца убили свою знакомую, а труп закопали в лесополосе

31.03.2015

  В октябре 2013 года Евгения Грицай и Алексей Пасякин совместно со своей 31-летней знакомой на протяжении нескольких дней распивали спиртное в дачном домике на территории садоводческого товарищества «Новый Изумруд» в Оренбургском районе. В это время Грицай украл у девушки золотые ювелирные изделия на общую сумму свыше 28 тысяч рублей. После того, как пропажа обнаружилась, потерпевшая стала высказывать претензии в адрес своих новых знакомых. В процессе ссоры мужчины задушили свою жертву и закопали труп в лесополосе.

  За совершенные преступления Грицай осужден к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Пасякину назначено наказание в виде 14 лет колонии строгого режима. Оба осужденных также ограничены в свободе на 1 год. 

  Также суд удовлетворил гражданский иск супруга и родителей потерпевшей, взыскав с подсудимых в солидарном порядке 3 миллионов рублей в счет компенсации причиненного им морального вреда, - сообщили в Оренбургском областном суде.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031