Два жителя Орска подозреваются в незаконной вырубке деревьев
15.05.2018В Орске выявлен факт вырубки 115 деревьев, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
По подозрению в совершении данного преступления, выявленного в ходе прокурорской проверки, были задержаны двое местных жителей. На них возбуждено уголовное дело незаконную вырубку лесных насаждений в особо крупном размере.
Ущерб от незаконной вырубки оценивается в более чем полмиллиона рублей.
Следственные действия, находящиеся на контроле спецпрокуратуры, продолжаются.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





