Две новотройчанки набрали по 100 баллов в ЕГЭ по русскому языку
08.06.2015В Новотроицке подведены итоги ЕГЭ по русскому языку. Максимальное количество баллов в этом году набрали 2 выпускницы, ученица школы № 16 Дарина Есенгулова и учащаяся гимназии №1 Елена Иванова. 49 новотроицких выпускников набрали 90 балов и выше.
Минимальный порог, определенный Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, составляет 24 балла. Все учащиеся города смогли преодолеть этот уровень.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





