Двое молодых людей не по-соседски сходили в магазин «Соседушка»
23.02.2014Сотрудниками полиции Гайского района устанавливаются личности подозреваемых, который возможно причастны к совершению кражи из магазина «Соседушка».
Двое молодых людей набрав полную корзину продуктов, ушли из магазина, не расплатившись. Сотрудники полиции просят обратить внимание на фотографии и если кому, что-либо известно о данных лицах сообщить в отдел полиции по телефону 8 (35362) 4-25-24 или отправить сообщение на электронный адрес oren262@yandex.ru.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





