Двое Оренбуржцев задержаны в Санкт-Петербурге за серию разбойных нападений
20.08.2014Как сообщает "Эхо Москвы" по подозрению в нападение на правозащитника Александра Скобова задержаны два безработных уроженца Оренбургской области 33-летний Николай Кетов и 29-летний Михаил Стибло.
Происшествие произошло 28 июля на Пискаревском проспекте Санкт-Петербурга. Потерпевший под утро вышел подышать свежим воздухом и получил удары ножом от неизвестных. После чего он был госпитализирован в Елизаветинскую больницу.
У него было похищено 50 рублей и два мобильных телефона.
Согласно информации размещенной на сайте "Эхо Москвы" уроженцы Оренбургской области подозреваются в совершение еще четырех разбойных нападений в Калининском и Красногвардейском районах.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





