Двоих наркодилеров из Орска обвиняют в отмывании денег
26.09.2017На двух жителей Орска заведено уголовное дело по факту "отмывания" денег, приобретенных в результате преступления.
По версии следствия, подозреваемые приобрели несколько платежных ресурсов, которые оформили на третьи лица. На эти ресурсы поступали деньги от покупателей наркотиков. С виртуальных кошельков злоумышленники переводили деньги на банковские карточки и обналичивали их.
По сообщению пресс-служб прокуратуры области, общая сумма полученного за неполный год преступного дохода составила около 4 000 000 рублей.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





